Андрей Биветски
Управляющий директор, SAP Labs

Как управляющий директор SAP Labs, Андрей Бивецкий отвечает за реализацию глобальной стратегии SAP Labs Network в России и в странах СНГ. Каждая лаборатория в этой сети имеет особый фокус в области продуктов и технологий. Компания SAP создала лаборатории в СНГ для доступа к талантам, поддержки роста бизнеса и сотрудничества со стартапами. Сегодня, имея 300 инженеров-программистов и консультантов по поддержке в трех городах, Labs создает программное обеспечение для бизнеса для локального и облачного развертывания, принимает стандартные программы в соответствии с требованиями законодательства и собирает технологический стек.
Андрей руководит лабораториями, чтобы стать партнером для цифровой трансформации посредством совместных инноваций с заказчиками, особенно в области IoT, Industrie 4.0, AI и Customer Experience. Он является наставником для стартапов и публичным оратором на многочисленных конференциях и партнерствах с Германо-Российской Торговой Палатой, Фондом Сколково и Руссофт.
Андрей Бивецкий присоединился к SAP в Германии, где он успешно руководил центром экспертизы для банковских и внедряющих проектов SAP по всему миру.
Андрей Бивецкий получил степень магистра физики в Freie Universitaet (FU) в Берлине и степень магистра делового администрирования в Европейской школе менеджмента и технологий (ESMT) в Берлине.