Дмитрий Карандин
Руководитель проектов Smart City Lab, Департамент информационных технологий города Москвы

митрий Карандин имеет 5 летний опыт работы в сфере высоких технологий и более 4 лет в сфере корпоративных финансов.
В настоящее время работает руководителем проектов в Управлении инноваций (Smart city lab) Департамента информационных технологий г. Москвы, подразделение Департамента информационных технологий Правительства Москвы, ответственное за внедрение инновационных решений в городских сферах. В управлении инноваций Дмитрий занимается созданием digital-продуктов и поиском, отбором новых технологий для пилотирования в городе Москве, а также занимается развитием взаимодействия с департаментами технологий и инноваций зарубежных городов.
До Департамента информационных технологий работал в технологическом секторе в различных сферах, включая управление продуктом (product management), финансы, развитие бизнеса, работая в e-commerce компаниях, включая Amazon и PingDelivery.
До перехода в технологических сектор, он работал в корпоративных финансах. Он работал во Внешэкономбанке (Москва), где занимался реструктуризацией проблемных активов и в BNP Paribas в Париже в слияниях и поглощениях в транспортном секторе в EMEA регионе.